Тендер № 339303292: Поставка, выполнение работ по внедрению системы для обеспечения информационной безопасности: межсетевой экран следующего поколения (NGFW) и система контроля доступа к сети (NAC)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339303292
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 16 046 780 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕМРОС" объявляет тендер: Оказание услуг ремонту и поддержанию исправного состояния системы контроля расхода топлива и мониторинга транспорта на АО "Мальцовский портландцемент"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификационный отбор в рамках реализации проекта АИИС КУЭ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 2801/ОАЭ-АО «ФПК»/2026 на право заключения договора выполнения работ по приведению информационных систем в соответствие с требованиями по защите информации для нужд АО «ФПК»

Оказание услуг по фильтрации входящего трафика ресурсов заказчика и защите ресурсов заказчика от DDOS- атак и иных связанных услуг Оказание услуг по фильтрации входящего трафика ресурсов заказчика и защите ресурсов заказчика от DDOS- атак и иных связанных услуг

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГ-СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению сервиса защиты веб-приложений WAF

Прилагаемая документация