Тендер № 339305646: Лекарственные препараты для медицинского применения из перечня ЖНВЛП (натрия хлорид, этилметилгидроксипиридина сукцинат)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339305646
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 115 520 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.П. СИЛАЕВА Г. КЫШТЫМ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения (Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования)

Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница № 1 им. Г.И. Дробышева г. Магнитогорск" объявляет тендер: Поставка комплектующих для анализатора электролитов крови EX-Ds для лабораторной диагностики in vitro.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить)

Поставка комплектующих для анализатора электролитов крови EX-Ds для лабораторной диагностики in vitro.

Поставка реагентов для гематологического анализатора

Результаты тендера

Прилагаемая документация