Тендер № 339305698: Лапароскоп оптический жесткий

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339305698
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 430 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос котировок №447-1. Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях

Приобретение лекарственных препаратов для медицинского применения: (МНН Валсартан+Сакубитрил).

Цитоскоп жесткий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8224 Закупка лекарственных средств ЭНТРЕКТИНИБ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8225 Закупка лекарственных средств МЫШЬЯКА ТРИОКСИД

Результаты тендера

Прилагаемая документация