Тендер № 339306150: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ИННОВАЦИИ" объявляет тендер: Право заключения договора на нить базальтовая БС 1 l-100x2Z50-KB-42

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339306150
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлы
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 8 665 464.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация ниппеля резьбового Faro 5724 нар-нар 2'' Ду50 латунь STC 027-2456 от Воронежского филиала АО "ЦЕМРОС" Ниппель резьбовой Faro 5724 нар-нар 2'' Ду50 латунь STC 027-2456-10 шт

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1581/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки цветного метала и припоя

Поставка золота аффинированного в гранулах

Публичное акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Импульс» объявляет тендер: Поставка цветного металлопроката для нужд ПАО "НПП "Импульс"

Продажа лома и отходов, содержащих драгоценные металлы, на аукционе в электронной форме

Прилагаемая документация