Тендер № 339316827: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок, площадью 40 кв.м., с кадастровым номером 52:30:0040004:1357, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: размещение гаражей для собственных нужд, местоположение: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ Княгининский, сельский поселок Возрождение, улица Новая, земельный участок 55/1)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339316827
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Княгинино
Сумма контракта: 2 680.08 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (земельный участок, площадью 59 кв.м., с кадастровым номером 52:30:0060003:14302, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: хранение автотранспорта, местоположение: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ Княгининский, г.Княгинино, ул. Производственная, земельный участок 10А/1)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок, площадью 45 кв.м., с кадастровым номером 52:30:0060005:2498, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: хранение автотранспорта, местоположение: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ Княгининский, г.Княгинино, ул.Новосельская, 146 метров на юго-запад от д.6А)