Тендер № 339323746: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) 2 ед. специализированной дорожной техники

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339323746
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Нижегородская область / Дальнее Константиново
Сумма контракта: 27 580 392.15 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖКХ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация