Тендер № 339334300: Проведение торгов посредством публичного предложения в электронной форме на право заключения договора купли-продажи имущества, принадлежащего Акционерному обществу «БМ-Банк» на праве собственности: - Здание, назначение: жилой дом, наименование: жилой дом, общей площадью 463,3 кв.м, количество этажей: 2, в т.ч. подземных 1, кадастровый номер: 23:49:0401007:2159, местоположение: Краснодарский край, г. Coчи, Адлерский район, c. Вepхнeникoлaeвскoe, ул. Mоcтoвaя, д. №2/21; - Земельный участок, общей площадью 847 +/– 10 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для строительства индивидуального жилого дома, кадастровый номер: 23:49:0401007:554. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, г. Сочи, район Адлерский, с. Верхнениколаевское, ул. Мостовая, д. 2/21. - Здание, назначение: нежилое, наименование: нежилое здание – хозяйственное строение, общей площадью 70,2 кв.м., количество этажей: 2, кадастровый номер: 23:49:0401007:2030. Местоположение: Краснодарский край, г. Coчи, Адлерский район, c. Вepхнeникoлaeвскoe, ул. Mоcтoвaя, д. №2/21. Здания расположены в пределах земельного участка с кадастровым номером 23:49:0401007:554.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339334300
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 18 219 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа земельного участка с КН 50:21:0050404:174, площадью 1600 кв.м, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи,... иного специального назначения, вид разрешенного использования: размещение автозаправочного комплекса (АЗС с магазином), коммунальная зона (К), координаты: 55.569652 37.766906 (RJ260 Взлетный-2)

Сбор заявлений о предоставлении земельного участка по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Косино-Ухтомский, улица Михельсона, земельный участок 75/2 площадью 1 684 кв. м, кадастровый номер: 77:03:0010007:5382

Сбор заявлений о предоставлении земельного участка по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Косино-Ухтомский, улица Михельсона, земельный участок 59 площадью 1 179 кв. м, кадастровый номер: 77:03:0010007:5384

Сбор заявлений о предоставлении земельного участка по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Косино-Ухтомский, улица Каскадная, земельный участок 33/3А площадью 596 кв. м, кадастровый номер: 77:03:0010007:5306

Сбор заявлений о предоставлении земельного участка по адресу: город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Южное Бутово, улица 1-я Белогорская, земельный участок 7 площадью 972 кв. м, кадастровый номер: 77:06:0012015:8077