Тендер № 339347086: Фужеры (4 шт.) в подарочной упаковке

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339347086
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Косметика и украшения
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 8 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Аромаоснащение и аромадизайн"

Поставка средств для ухода за кожей для нужд Санатория «Кавказ» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

Поставка косметических средств для нужд Санатория «Кавказ» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМСКОЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД "КАРАТОВ" объявляет тендер: Закупка Изготовление Брендированной Вип упаковки Каратов г. Кострома

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка фурнитуры для предметов форменного обмундирования для нужд Следственного комитета Российской Федерации