Тендер № 339360273: Поставка спецодежды

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339360273
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Другое
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 774 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку специальной одежды для работников, обслуживающих водопроводно-канализационное хозяйство АО "Мосводоканал" в 2027 году

Поставка рабочих зимних комплектов одежды

Поставка рабочих зимних комплектов одежды

Поставка специальной одежды и обуви

Жилет сигнальный, ГРАНДМАСТЕР, 610889, 2 светоотражающие полосы, ЛИМОННЫЙ, р. XXXL (60-62)