Тендер № 339363453: Общество с ограниченной ответственностью "Транспортная Экспедиционная Компания "Управление транспортом" объявляет тендер: Перевозка. Груз: Сыр по маршруту: Люберцы - Екатеринбург

Начало показа: 23.08.2026
Окончание: 23.08.2026
Заявка №: 339363453
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 228 000 RUB
Заказчик: ООО "ТЭК "Управление транспортом"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание комплекса транспортно-экспедиционных услуг, связанных с автомобильной перевозкой грузов по территории РФ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по организации доставки экспортного, в том числе опасного, груза

АО "ОКБМ Африкантов" объявляет тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по организации доставки экспортного, в том числе опасного, груза

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД 2: 49.41.19.900 Оказание услуг по такелажному перемещению автотрансформаторов ГЭС-4, для нужд Кубанского Филиала АО «Гидроремонт-ВКК»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет тендер: Выбор Поставщика по услугам магистральных перевозок FTL, KTK для торговой сети "Бристоль" ноябрь, декабрь, январь 2026-2027гг.

Прилагаемая документация