Тендер № 339379192: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по дезинсекции

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339379192
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Нижегородская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 12 213.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 4253/ОКЭ-ФПК/26/СКАВ на право заключения договора на Оказание услуг по содержанию помещения Бытовой корпус ПТО ст. Анапа в интересах Пассажирского вагонного депо Новороссийск Северо-Кавказского филиала АО «ФПК»

Акционерное общество «КНГ – Машиностроительный Завод Сервис» объявляет тендер: КНГ-26-07 «Оказание услуг по обращению с отходами в 2026-2027 годах»

"Оказание услуг по послегарантийному техническому обслуживанию и ремонту медицинского, операционного и рентгенодиагностического оборудования, УЗИ оборудования с 01.10.2026 по 31.12.2026 года"

Оказание услуг по уборке офисных помещений для нужд ООО "УПК НСРЗ" на период с 01.10.2026 по 30.09.2027

НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР ПЕРЕДАЧИ ТЕХНОЛОГИЙ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОМЕГА" объявляет тендер: Оказание услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции

Нет документации