Тендер № 339388171: Оказание услуг специализированной медицинской помощи (ангиография, ангиопластика)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339388171
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Нижегородская область / Тендеры Павлово
Сумма контракта: 1 900 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ НО "ОКСКИЙ ММЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион №49 Поставка медицинского оборудования (Система конусно-лучевой компьютерной томографии, для головы/шеи – 1 шт.)

Поставка стульев медицинских общего назначения

Оказание услуг по оформлению и подготовке документов для получения санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии условий работы с источниками ионизирующего излучения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8202 Закупка медицинских изделий

Выполнение работ по изготовлению и обеспечению инвалида протезом бедра модульным с микропроцессорным управлением, в том числе при недоразвитии конечности, в 2026 году.