Тендер № 339390318: Поставка Тигра Тест

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 339390318
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 108 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ НО "НОКЦФП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос котировок №447-1. Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях

Приобретение лекарственных препаратов для медицинского применения: (МНН Валсартан+Сакубитрил).

Цитоскоп жесткий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8224 Закупка лекарственных средств ЭНТРЕКТИНИБ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8225 Закупка лекарственных средств МЫШЬЯКА ТРИОКСИД

Нет документации