Тендер № 339400271: Поставка журналов учета для нужд родильного дома ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339400271
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 260 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изданию книги «Ветераны нашего села», выпускаемой в рамках активности реализуемой по проекту по развитию детской инициативы. Республика Саха (Якутия)» (26.62145)

ООО "АРЛАЙТ РУС" объявляет тендер: Закупка брендированных скетчбуков

Выполнение работ по разработке дизайн-макета книги-сборника «Первые строки» и поставка книг-сборников «Первые строки» Всероссийского конкурса творческих работ «Первые строки» (ИД26 63952)

Выполнение работ по разработке дизайн-макета книги-сборника «Первые строки» и поставка книг-сборников «Первые строки» Всероссийского конкурса творческих работ «Первые строки» (ИД 26 63952)

Изготовление бланочной и журнальной продукции