Тендер № 339407616: Муниципальное автономное учреждение молодежной политики "Молодежный центр "База" объявляет тендер: Спортивное оборудование (набор для йоги и фитнеса, гантель наборная, 1,5-16 кг; набор гантелей виниловых; ролл-мат с липучкой)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339407616
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Нижегородская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 159 474.62 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "СтройИнжиниринг" объявляет тендер: выполнение работ по устройству ВЗиС на Объекте: «Крытая ледовая арена по хоккею с мячом в г. Братск» (id1224788)

ЭА-№-13472/26 «Поставка спортивного инвентаря и оборудования на развитие детско-юношеского спорта в 2026 году в рамках подпрограммы "Развитие цельной системы спортивной подготовки" муниципальной программы "Развитие физической культуры и спорта в городе Зеленогорске"»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 6" объявляет тендер: ЭА-№-15066/26 «Поставка мячей футбольных»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЮНОСТЬ" объявляет тендер: ЭА-№-14970/26 «Поставка грифа олимпийского (гриф (штанга)).»

Поставка интерактивного лазерного тира "Профессионал"