Тендер № 339411526: Ц-8253 Закупка медицинских изделий

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339411526
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 1 186 665.80 RUB
Заказчик: ГП НО "НОФ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет тендер: Медосмотры сотрудников торговой сети «Бристоль» на территории Нижегородской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КЛИНИЧЕСКОЙ ОНКОЛОГИИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Комплексное техническое обслуживание и ремонт с заменой запасных частей линейных ускорителей

Поставка тележек медицинских универсальных

Поставка системы аспирационной для хирургии и стойки для внутривенных вливаний

Поставка медицинской мебели для нужд ГБУЗ НО «ММКЦ «Семейный квартал».