Тендер № 339413527: Поставка угля каменного сортовой марки «Д»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339413527
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 4 800 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

тест кружки

Поставка угля каменного в г. Кунгур