Тендер № 339415538: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНОВТЕПЛОЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов и замене запорной арматуры в котельной ул. Родионова, 194б (инв. № 00000236).

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339415538
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 1 050 536.06 RUB
Заказчик: ООО "НИЖНОВТЕПЛОЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: Ремонт и техническое обслуживание климатического оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ РОССПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ" объявляет тендер: Поставка клапанов для систем трубопроводов по объекту Курская АЭС-2

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТН-ЭНЕРГОСЕТИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации объекта: ПР1 МО Газовая Котельная № 2 Теплотрасса (инв.№БП-000252) от наружной стены котельной по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, д. 60б, до ТК1, в части установки электроприводов на отключающей арматуре фильтра-грязевика «ГИГ» (реализация раздела проекта 1258/П-2025-ЭМ)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОСТИНИЦА НИЖНИЙ НОВГОРОД" объявляет тендер: Закупка морозильного ларя для отеля Азимут Нижний Новгород

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет тендер: Продажа НОВОГО морозильного оборудования