Тендер № 339416618: Оказание полиграфических услуг

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339416618
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Королев
Сумма контракта: 250 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка журналов для нужд медицинского учреждения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ГУБЕРНСКАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" объявляет тендер: Оказание полиграфических услуг

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТА Д.И. МИХАЙЛИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению журнала «Научные и образовательные проблемы гражданской защиты»

Оказание услуг по изготовлению листовок по пожарной безопасности

Оказание услуг по изготовлению листовок по пожарной безопасности