Тендер № 339420744: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 52:36:0011001:726 (Земельный участок с кадастровым номером 52:36:0011001:726 площадь 150293 по адресу Российская Федерация, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339420744
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Вача
Сумма контракта: 305 094.79 RUB
Заказчик: КУМИ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере