Тендер № 339439129: Реализация имущества должников: 4/6 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 587+/-17 кв.м. (4/6 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 587+/-17 кв.м., кад. № 13:23:1209002:78, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешённого использования: для ведения садоводства. Доля в праве на земельный участок принадлежит должнику Сепер М.А. Сведениями о фактическом состоянии объекта недвижимости организатор торгов не располагает. Техническая документация на объект недвижимости и его фотографии отсутствуют у организатора торгов.)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339439129
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Мордовия / Саранск
Сумма контракта: 302 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное предложение

Аукцион в электронной форме по продаже лота - стационарный пост ГИБДД с кадастровым номером 12:04:0000000:6305 площадью 53,2 кв. м, местоположение: Республика Марий Эл, р-н Медведевский, 9 км Казанского тракта

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: 1. Нежилое здание площадью 459,7 кв. м, кадастровый номер 13:22:0202002:1247. 2. Здание гаража площадью 192,6 кв. м, кадастровый номер 13:22:0202002:1217. 3. Здание котельной площадью 31,5 кв. м, кадастровый номер 13:22:0202002:1179. 4. Здание кухни площадью 32,2 кв. м, кадастровый номер 13:22:0202002:1125. 5. Земельный участок площадью 5 984 кв. м, кадастровый номер 13:22:0202002:1336. Расположенные по адресу: Республика Мордовия, Чамзинский район, с. Наченалы, ул. Больничная, д. 4.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Аукцион в электронной форме по продаже лота - стационарный пост ГИБДД с кадастровым номером 12:04:0000000:6305 площадью 53,2 кв. м, местоположение: Республика Марий Эл, р-н Медведевский, 9 км Казанского тракта

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Аукцион в электронной форме по продаже лота - земельный участок с кадастровым номером 12:03:2501001:37 площадью 1361 кв. м с расположенными на нем объектами недвижимого имущества, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир адм. здание. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Республика Марий Эл, м.о. Килемарский, п. Визимьяры, ул. Советская, з/у 1