Тендер № 339446488: Поставка системного блока

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339446488
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Нижегородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 107 033.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2: 26.20 Расходные материалы и запасные части для серверного оборудования (Республика Саха (Якутия))

Приобретение рабочих станций

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Лот № 147 26 «Поставка оборудования связи».

Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СТАРЫЙ КЛЮЧ" объявляет тендер: Поставка картриджей для офисной техники для нужд ООО ТЛК «Старый ключ»

Прилагаемая документация