Тендер № 339447037: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку продукции «Реагент гипохлорит натрия» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (36/27) (4570241)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339447037
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 7 846 125 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на поставку продукции «Железо сернокислое» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс». (4553797)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: «Кислота серная улучшенная» для нужд филиала «Пензенский». (4557724)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку концентрата минерального Галит (ж/д, авто, МКР) для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (45/27) (4574842)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: право заключения договора поставки продукции «Кислота серная тарированная» (№38/27) (4569553)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: право заключения договора на поставку продукции «Гидразин - гидрат» длянужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (4571373)