Тендер № 339448676: Поставка перчаток смотровых/процедурных

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339448676
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 995 730 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок)

Краник трехходовой для инфузионной магистрали, стерильный

Поставка изделий медицинского назначения (Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка защитных чехлов для переноса эндоскопов

Поставка лекарственного препарата (Аллергены деревьев пыльцевые)

Прилагаемая документация