Тендер № 339450186: Поставка Модели анатомической демонстрационной для нужд МБОУ «Ардатовская средняя школа №1» в р.п Ардатов на 700 мест, 607130, Нижегородская область, р.п. Ардатов, ул. К.Маркса, д.1/01

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339450186
Тип: Анализ цен
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Ардатова
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРДАТОВСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос ценовой информации на поставку прочего лабораторного оборудования для ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" на 2027 год

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на оказание услуг по шефмонтажу и шефналадке жидкостного хроматографа в составе системы подготовки проб и измерений (СППИ) для сооружения энергоблоков № 3,4 АЭС «Куданкулам

Поставка лампы дейтериевой (УФ) для спектрофотометра Lambda 950

Поставка дефектоскопа для Нижегородского филиала ООО "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ" в 2026 г.

Поставка лабораторного оборудования для проведения исследований