Тендер № 339455256: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СЕРГАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка насосов ЭЦВ

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339455256
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Нижегородская область / Тендеры в г. Сергач
Сумма контракта: 673 050 RUB
Заказчик: МП "ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МП ВОДОКАНАЛ объявляет тендер: Поставка насосов ЭЦВ