Тендер № 339455817: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся (аутсорсинг)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339455817
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Нижегородская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 1 804 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по организации приготовления, доставки и раздачи питания для больных стационара

Оказание услуги по организации приготовления, доставки и раздачи питания для больных стационара

Оказание услуги по организации приготовления, доставки и раздачи питания для больных стационара

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ № 1" объявляет тендер: оказание услуги по организации горячего питания для учащихся ГАОУ СО "Гимназия № 1"

оказание услуги по организации горячего питания для учащихся ГАОУ СО "Гимназия № 1"