Тендер № 339455851: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Н. ЛЯПИНОЙ" объявляет тендер: поставка комплектующих для ПК и компьютерной сети для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339455851
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Нижегородская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 22 280 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Самаранефтегаз» объявляет тендер: Устройство ввода ГДФ для статического смесителя ПР-2-300-16

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА" объявляет тендер: Поставка контрольно-кассового аппарата для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница имени В.Д. Середавина"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГ СЕТИ" объявляет тендер: Поставка пожарного оборудования

АО ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА объявляет тендер: Поставка реагентов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТА ЛАЙН" объявляет тендер: Поставка держателей и крючков для торгового оборудования.

Результаты тендера

Прилагаемая документация