Тендер № 339456259: работы по корректировке «проектно-сметной документации на работы по сохранению объекта культурного наследия, при которых затрагиваются конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности объекта культурного наследия) объекта культурного наследия, и капитальный ремонт объекта культурного наследия (сохранение объекта культурного наследия, при которых затрагиваются конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности объекта культурного наследия) регионального значения "Флигель жилой мещанина И.Ф. Васильченко" расположенного по адресу: Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Шевченко, д. 17, разработанной ООО "Возрождение" и на выполнение строительно-монтажных работ, необходимых и достаточных для устранения замечаний, изложенных в письме ИВ-165-6197 от 16.08.2024 в рамках судебного дела № А43-15908/2024

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 30.04.2026
Заявка №: 339456259
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 7 801 000 RUB
Заказчик: КП НО "РЕГНЕДВИЖИМОСТЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПРИВОЛЖСКНЕДРА объявляет тендер: Аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья на Мыльниковском участке недр в Пермском крае

ПРИВОЛЖСКНЕДРА объявляет тендер: Аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья на Рассветовском участке недр в Республике Башкортостан

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ" объявляет тендер: Выполнение комплекса геодезических и кадастровых работ с целью постановки на государственный кадастровый учёт многоквартирного дома и помещений в нём и подготовка исполнительной геодезической съемки территории благоустройства с её регистрацией в ГИСОГД Нижегородской области объекта: «Многоквартирный дом с помещениями общественного назначения, расположенный по адресу: г. Нижний Новгород, Канавинский район, ул. Мурашкинская, 13, литер «А»

Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»

Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона

Нет документации