Тендер № 339458519: оказание услуг по диагностированию технических устройств (водогрейные котлы и дымовые трубы) Семёновского филиала АО «НОКК»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339458519
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 1 499 999.85 RUB
Заказчик: АО "НОКК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

оказание услуг по диагностированию технических устройств (водогрейные котлы и дымовые трубы) Семёновского филиала АО "НОКК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: оказание услуг по диагностированию технических устройств (водогрейные котлы и дымовые трубы) Семёновского филиала АО "НОКК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Сертификация ЗИП к ГЦН

Акционерное общество «ТВЭЛ-Корпоративный центр» объявляет тендер: оказание услуг по проведению сертификационных испытаний электропривода по Правилам ЕЭК ООН № 85 с выдачей Официального сообщения об утверждении типа компонента АО «Росатом ЭлектроМоторы»

Нет документации