Тендер № 339459788: Право заключения договора на оказание клининговых услуг

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339459788
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 2 700 000 RUB
Заказчик: ООО "ЗЕФС-ЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖЕГОРОДЕЦ ВОСТОК" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков на оказание клининговых услуг для ГК Нижегородец

1700-G05-К-Y12-02592-2026 «73-МРНУ-АХО-2026/1 Оказание услуг по расчистке территории от снега и вывоз снега на БПО Марийского РНУ АО «Транснефть - Верхняя Волга»»

АО "ОКБМ Африкантов" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по ремонту инженерных систем и коммуникаций нового цеха ПГ, оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и коммуникаций нового цеха ПГ

Право заключения договора на выполнение работ по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту инженерных систем и коммуникаций зданий и сооружений на объекте АО «ОКБМ Африкантов», оказание услуг по круглосуточному оперативному дежурству

ООО "УК ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Уборка и вывоз снега с территории торгового центра ( г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 11) Площадь для механизированной уборки составляет: 30 000 кв.м.

Нет документации