Тендер № 339461809: Оборудование для реабилитации и абилитации детей-инвалидов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339461809
Тип: Другое
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 171 700 RUB
Заказчик: ГБУ "СРЦН "АЛЫЙ ПАРУС" КСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос ценовой информации на поставку прочего лабораторного оборудования для ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" на 2027 год

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на оказание услуг по шефмонтажу и шефналадке жидкостного хроматографа в составе системы подготовки проб и измерений (СППИ) для сооружения энергоблоков № 3,4 АЭС «Куданкулам

Поставка лампы дейтериевой (УФ) для спектрофотометра Lambda 950

Поставка дефектоскопа для Нижегородского филиала ООО "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ" в 2026 г.

Поставка лабораторного оборудования для проведения исследований

Прилагаемая документация