Тендер № 339465095: ДЗЕР (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ) объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору исполнителя на право заключения договора на оказание погрузочно-разгрузочных, автотранспортных услуг в соответствии с техническим заданием

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339465095
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Склад
Регион: Нижегородская область / Тендеры Дзержинска
Сумма контракта: 1 220 000 RUB
Заказчик: ДЗЕР (ООО)

Показать больше информации о тендере