Тендер № 339467225: Поставка продуктов питания (рыба) на 2 полугодие 2026 года МБ

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339467225
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Нижегородская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 211 449.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ № 2 ГОРОДА НИЖНЯЯ САЛДА" объявляет тендер: поставка продуктов питания (яйцо куриное)

Поставка продуктов питания (рыба) на 2 полугодие 2026 года ОБ

Поставка говядины

Поставка мясной продукции (мясо куриное охлажденное)

Поставка мясной продукции (филе куриное охлажденное)

Нет документации