Тендер № 339470373: приобретение жилого помещения (квартиры), необходимого для переселения граждан из домов, признанных аварийными и подлежащими сносу

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339470373
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Мордовия / Саранск
Сумма контракта: 4 914 141.06 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Аукцион в электронной форме по продаже лота - здание поста ГИБДД «Шелангер» с кадастровым номером 12:14:0000000:1958 площадью 28,3 кв. м, местоположение: Респ. Марий Эл, Звениговский р-н., д. Шелангер, автодорога Йошкар-Ола-Казань 57

Аукцион в электронной форме по продаже лота - земельный участок с кадастровым номером 12:03:2501001:37 площадью 1361 кв. м с расположенными на нем объектами недвижимого имущества, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир адм. здание. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Республика Марий Эл, м.о. Килемарский, п. Визимьяры, ул. Советская, з/у 1

Аукцион в электронной форме по продаже лота - здание поста ГИБДД «Шелангер» скадастровым номером 12:14:0000000:1958 площадью 28,3 кв. м,местоположение: Респ. Марий Эл, Звениговский р-н., д. Шелангер,автодорога Йошкар-Ола-Казань 57

Публичное предложение

Аукцион в электронной форме по продаже лота - стационарный пост ГИБДД с кадастровым номером 12:04:0000000:6305 площадью 53,2 кв. м, местоположение: Республика Марий Эл, р-н Медведевский, 9 км Казанского тракта