Тендер № 339475101: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "МОРСКОЙ ЗАЛИВ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для фитотерапии

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339475101
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Нижегородская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 86 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: 83.33% доли в ООО "ГУСТО КОФЕ", 50% доли в ООО "ДУША ПИВОВАРА", 100% доли в ООО "КОВО", 100% доли в ООО "КРУЗ", 100 % доли в ООО "СОЮЗ", 100% доли в ООО "СУПЕРЭГО", Доля участия в размере 100% в ООО "ТОКЕН СИТИ КАФЕ", ИНН: 5402027643, уставный капитал 30 000.00 рублей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Поставка расходных материалов для фитотерапии

Поставка продуктов питания (сентябрь)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания