Тендер № 339489244: Реализация имущества должников: а/м Hyndai Solaris фиолетового цвета, 2013 г.в., гос. №М488ТР 152, VIN Z94СТ51DВDR089228, зарегистрировано ограничение (а/м Hyndai Solaris фиолетового цвета, 2013 г.в., гос. №М488ТР 152, VIN Z94СТ51DВDR089228, зарегистрировано ограничение Место нахождения: Нижегородская обл. Должник – Хехнева О.В. Реализуется на основании постановления СПИ СОСП ГМУ ФССП о передаче имущества на торги б/н от 30.07.2026г. и поручения ТУ Росимущества в Нижегородской области №691 от 07.08.2026. Начальная цена – 551 900,00руб., сумма задатка – 165 500,00 руб., шаг аукциона- 5 519,00 руб.)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 339489244
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 551 900 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

транспортное средство АУДИ 100 2,2 Е, г.в. – 1989 г., цвет белый, двигатель № 080831, VIN WAUZZZ44ZKN032885, модель, № двигателя – KU-080831, ПТС 39 ЕТ 754782, СТС 39 УН 207316 (транспортное средство АУДИ 100 2,2 Е, г.в. – 1989 г., цвет белый, двигатель № 080831, VIN WAUZZZ44ZKN032885, модель, № двигателя – KU-080831, ПТС 39 ЕТ 754782, СТС 39 УН 207316 )

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: 1 Автомобиль грузовой бортовой тент МAZ 6312С5 8571-015 Рама Y3M6312С5К0000245, год выпуска 2018

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене