Тендер № 339489251: Реализация имущества должников: а/м Toyota RAV4 серебристого цвета, 2015 г.в., гос. №H377TA 152, VIN JTMDDREV00D077359, зарегистрировано ограничение (а/м Toyota RAV4 серебристого цвета, 2015 г.в., гос. №H377TA 152, VIN JTMDDREV00D077359, зарегистрировано ограничение Место нахождения: Нижегородская обл. Должник Шмуклер В.Н. Реализуется на основании постановления СПИ Дзержинского РОСП ФССП о передаче имущества на торги б/н от 20.07.2026г. и поручения ТУ Росимущества в Нижегородской области №711 от 18.08.2026. Начальная цена – 1 220 000,00руб., сумма задатка – 366 000,00 руб., шаг аукциона- 12 200,00 руб.)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 339489251
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 1 220 000 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

транспортное средство АУДИ 100 2,2 Е, г.в. – 1989 г., цвет белый, двигатель № 080831, VIN WAUZZZ44ZKN032885, модель, № двигателя – KU-080831, ПТС 39 ЕТ 754782, СТС 39 УН 207316 (транспортное средство АУДИ 100 2,2 Е, г.в. – 1989 г., цвет белый, двигатель № 080831, VIN WAUZZZ44ZKN032885, модель, № двигателя – KU-080831, ПТС 39 ЕТ 754782, СТС 39 УН 207316 )

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: 1 Автомобиль грузовой бортовой тент МAZ 6312С5 8571-015 Рама Y3M6312С5К0000245, год выпуска 2018

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене