Тендер № 339491289: Реализация имущества должников: прицеп БЕЗ МАРКИ 811358 серого цвета, 2020 г.в., гос. №ЕК6904 52, VIN XWY811358L0000096, зарегистрировано ограничение (прицеп БЕЗ МАРКИ 811358 серого цвета, 2020 г.в., гос. №ЕК6904 52, VIN XWY811358L0000096, зарегистрировано ограничение Место нахождения: Нижегородская обл. Должник – ООО «ФОРВАРД» Реализуется на основании постановления СПИ СОСП ГМУ ФССП о передаче имущества на торги б/н от 30.07.2026г.. и поручения ТУ Росимущества в Нижегородской области №692 от 07.08.2026. Начальная цена – 933 700,00руб., сумма задатка – 280 100,00 руб., шаг аукциона- 9 337,00 руб.)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 339491289
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 933 700 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

транспортное средство АУДИ 100 2,2 Е, г.в. – 1989 г., цвет белый, двигатель № 080831, VIN WAUZZZ44ZKN032885, модель, № двигателя – KU-080831, ПТС 39 ЕТ 754782, СТС 39 УН 207316 (транспортное средство АУДИ 100 2,2 Е, г.в. – 1989 г., цвет белый, двигатель № 080831, VIN WAUZZZ44ZKN032885, модель, № двигателя – KU-080831, ПТС 39 ЕТ 754782, СТС 39 УН 207316 )

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: 1 Автомобиль грузовой бортовой тент МAZ 6312С5 8571-015 Рама Y3M6312С5К0000245, год выпуска 2018

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене