Тендер № 339491731: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Допамин

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339491731
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область
Сумма контракта: 434 320 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аминокислоты для парентерального питания

Поставка шовного материала - 3

Поставка товаров, применяемых в медицинских целях (стент мочеточниковый полимерный)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-240 Pro

Поставка изделий медицинского назначения (1)

Нет документации