Тендер № 339494119: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), расположенного в границах р.п. Сосновское Сосновского муниципального округа Нижегородской области, для предоставления его детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339494119
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Сосновское
Сумма контракта: 2 458 050 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион на право заключения договора аренды сроком на 5 лет земельного участка по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, Сосновский м.о., примерно в 700 м. на юго-восток от д.Турково, площадью 84900 кв.м, кадастровый номер 52:35:0050307:187, вид разрешенного использования – сельскохозяйственное использование, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения.

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион на право заключения договора аренды сроком на 5 лет земельного участка по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, Сосновский м.о., примерно в 700 м. на юго-восток от д.Турково, площадью 84900 кв.м, кадастровый номер 52:35:0050307:187, вид разрешенного использования – сельскохозяйственное использование, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения.

Результаты тендера

Прилагаемая документация