Тендер № 339494737: Ц-7930 Закупка лекарственных средств РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339494737
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 4 625 000 RUB
Заказчик: ГП НО "НОФ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация