Тендер № 339502456: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Аллерген туберкулезный для диагностики

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339502456
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 18 997 857 RUB
Заказчик: Министерство здравоохранения Нижегородской области

Показать больше информации о тендере