Тендер № 339506282: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по муниципальному маршруту городского округа город Кулебаки Нижегородской области «Кулебаки-Гремячево» по регулируемым тарифам

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339506282
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Нижегородская область / Тендеры в Кулебаки Нижегородской области
Сумма контракта: 864 387.58 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. КУЛЕБАКИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация