Тендер № 339509371: Имущество ООО «АЭЛЬ-РТС» Инжиниринг (Паркоматы CWT «COMPACT» Страна происхождения: Королевство Швеция, Количество: 195шт.)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.10.2026
Заявка №: 339509371
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 88 703 550 RUB

Показать больше информации о тендере