Тендер № 339514459: Поставка лампы дейтериевой (УФ) для спектрофотометра Lambda 950

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339514459
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 313 936.50 RUB
Заказчик: ФБУ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ЦСМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЙДЖИН ТЕКНОЛОДЖИЗ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков электроустановочных изделий

НЭСК объявляет тендер: Поставка устройства измерения напряжения

филиал Нижегородский ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Расходомеры электромагнитные

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: 737599 Пакш5,6 Поставка насосов перекачки реагентов и масла для сооружения энергоблоков № 5,6 АЭС "Пакш-II"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка боксов, щитов для нужд филиалов АО «НОКК» и МУП ЖКХ «Жилсервис» Володарского района

Нет документации