Тендер № 339514641: Поставка мешков для мусора 120 л

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339514641
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Нижегородская область / Тендеры Дзержинска
Сумма контракта: 103 700 RUB
Заказчик: МАУ "ДИРЕКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПАРКАМИ Г. О. Г. ДЗЕРЖИНСК"

Показать больше информации о тендере

Нет документации