Тендер № 339515497: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПУШКИНО" ДЛЯ ИНВАЛИДОВ С ПАТОЛОГИЕЙ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ" объявляет тендер: Медицинский осмотр

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339515497
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 213 800 RUB
Заказчик: ГБУ ОСРЦИ "ПУШКИНО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по оформлению и подготовке документов для получения санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии условий работы с источниками ионизирующего излучения

Кресло-коляска с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) с передним приводом и альтернативным видом управления и аккумуляторные батареи к ней

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8260 Закупка медицинских изделий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8261 Закупка медицинских изделий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8277 Закупка медицинских изделий

Нет документации