Тендер № 339524715: Оказание услуг перевозки замороженной рыбной продукции автотранспортом с соблюдением температурного режима по г. Хабаровску

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339524715
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Нижегородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 950 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКПД2 49.41.19 Оказание услуг по перевозке контейнеров в рамках комплекса генподрядных работ для реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС»

ОКПД2 49.41.19 Оказание услуг по перевозке контейнеров в рамках комплекса генподрядных работ для реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРИРОДНЫХ ЗАПОВЕДНИКОВ И НАЦИОНАЛЬНЫХ ПАРКОВ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Оказание услуги по перевозке спецтехники

Мониторинг рынка ОКПД2 49.41.19.900. Оказание транспортных услуг грузовым транспортом и спец.техникой для СП «ТЭЦ г. Советская Гавань» в рамках реализации инвестиционного проекта L 505-ХГ-173 «Техническое перевооружение (реконструкция) тепловых сетей по концессионному соглашению в г. Советская Гавань (от котельных №1; 2; 3; ИК-5; 6; 8; 9; 10)

Оказание услуг по перевозке театральных декораций и реквизита, светового и звукового оборудования по маршруту: г. Хабаровск – г. Благовещенск – г. Хабаровск