Тендер № 339535044: Билюченко Галина Сергеевна объявляет тендер: Торги по реализации имущества должника Тихоновой Оксаны Геннадьевны (Недвижимое имущество: Земельный участок, Кемеровская область, Кемеровский р-н, сдт " Нагорное - нижнее ", участок 21, площадь 532 кв.м., кадастровый (условный) номер: 42:04:0211014:41, вид собственности: долевая, размер доли: 1/3.)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.12.2026
Заявка №: 339535044
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 63 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №1239/Т. Нежилое здание, площадью 2 671,2 кв.м., кадастровый номер 42:03:0208006:544, ограничение (обременение) права: запрет и земельный участок, площадью 5500 кв.м., кадастровый номер 42:03:0208006:283, ограничение (обременение) права: запрет

Реализация имущества должников: Поручение №1953/Т. Нежилое здание (гараж), площадью 19,1 кв.м., кадастровый номер 42:36:0103001:18418, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Ванин С.А. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Юрга, тер. ГСК Район кооператива Автомобилист, г-ж 1474.

Реализация имущества должников: Поручение №1934/Т. Нежилое здание (гараж), площадью 17,9 кв.м., кадастровый номер 42:36:0101003:13619, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Шершова А.Н. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Юрга, тер. ГСК Район лога Бурлачиха, г-ж 242

Реализация имущества должников: Поручение №1933/Т. Нежилое помещение, площадью 1,7 кв.м., кадастровый номер 42:36:0102001:27643, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Шабакин А.Н. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Юрга, ул. Мира, 1-230

Реализация имущества должников: Поручение №1928/Т. Нежилое помещение (гараж), площадью 24,8 кв.м., кадастровый номер 42:32:0103013:32333, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Усольцев М.В. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Прокопьевск, тер. Физкультурного техникума, г-ж 1/6.